Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025886/0041

Kurt Panzenberger *

(Wien 1942 geb.) Boote, signiert, dadiert: (19)91, rückseitig Stempel des Künstlers mit Signatur, Titel und Datierung: 7.6.(19)91, Aquarell auf festem Bütten, Blattgröße ca. 38 x 56,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.07.2021 - 15:21

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Kurt Panzenberger *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.07.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online