Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 56/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 67,5 cm, Blattränder auf der Rückseite mit kaschierten Papierresten, WVZ Huber 25
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:04
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-