Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049758/0002

Manschettenknöpfe

Silber 925, tlw. vergoldet, 39,9 g, Gebrauchsspurenøs40

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.08.2021 - 15:36

Prezzo di partenza:

Manschettenknöpfe

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 05.08.2021 - 15:36
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 15.07. - 04.08.2021