Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 53, 3,5 g, Diamanten tlw. mit Oberflächen merkmalen, Tragespurenøg3
05.08.2021 - 15:04
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamantring zus. ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.08.2021 - 15:04 |
Esposizione: | 15.07. - 04.08.2021 |