Portraitrelief von Otto Fürst von Bismarck, Otto Rohloff (1863-1919), um 1890
Portrait des Staatsmannes im Profil in Uniform, Bronze im Relief gegossen, signiert und datiert: O. Rohloff f.(ecit) 1890., in Neorokoko Metall Tischstandrahmen mit Aufhängmöglichkeit, Außenmaß ca. 36 x 27 cm (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |