5 Bücher: Horaz- 3 Bände,
Gotha 1776/1777/1795; Ovid: Metamorphosen, 1825; Ovid: Verwandlungen, Frankfurt a. M., 1797 Horaz: Band 1-3, Halbledereinband mit Goldprägung, Titel mit Kupfertafeln, Rotschnitt, ca. 16,5 x 11 cm; Metamorphosen: Tomus II, Teil 15, Halbledereinband mit Goldprägung, ca. 13 x 10 cm; Verwandlungen: 1. Band, marmorierter Kartoneinband, ca. 18,5 x 11,5 cm, Altersspuren (5)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
5 Bücher: Horaz- 3 Bände,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.08.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |