Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039322/0007

Igo Pötsch

(Graz 1884-1943 Wien) Abendstimmung am See, signiert unten links: Igo Pötsch, Aquarell, Bildausschnitt ca. 42 x 30 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt und minimal stockfleckig

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

29.07.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:

Igo Pötsch

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 29.07.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online