Biedermeier Konsolwandspiegel,
ca. 1820/25, nussfurn. Hart- bzw. Weichholzgestell mit ebonisiertem Giebelabschluss, sowie Blumenvasenmarketerie, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 141 x 77 cm, div. Furnierfehlstellen, sowie Blindstellen im Spiegel, Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 26.07.2021 - 15:02 |