Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 107

Holländisches Louis XVI-Eckkästchen,

Ende 18. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit hell gebeizter floraler Marketerie, rolloartige Lamellentür mit Vasen- und Festondekor, H. ca.85 cm, Schenkelmaß ca. 60 cm, hinteres Platteneckteil mit Bruchlinie, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.07.2021 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Möbel
Data: 26.07.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online