Nicolas Constant Pierrat
(Münster 1829-1910 Basel) Wiesenblumen mit Eisvogel, signiert C Pierrat, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, Kraklees, gerahmt, Ochenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Nicolas Constant Pierrat
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:19 |