Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074547/0001

Edmund Pick-Morino *

(Wien 1877-1958 Brüssel) Polospieler, 1932, signiert und datiert Morino 32, Öl auf braunem Papier, kaschiert auf Karton, 43 x 61,5 cm, gerahmt

Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765

marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Edmund Pick-Morino *

+43-1-515 60-765

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 03.08.2021 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online