Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016690/0001

Italienische Schule, 18. Jahrhundert

Paar Reitergefechte, Öl auf Leinwand, je 22 x 37 cm, gerahmt (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

03.08.2021 - 10:21

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 03.08.2021 - 10:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online