Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072790/0027

Carl Kaiser-Herbst

(Wien 1858-1940) "Wienerwald - Februar", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

03.08.2021 - 10:22

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Carl Kaiser-Herbst

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 03.08.2021 - 10:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online