Giuseppe Marastoni
(Venedig 1834-1895 Wien) Frauenbildnis, verso bezeichnet Marastoni J, Öl auf Metall, 26 x 22 cm, gerahmt, (JP)
03.08.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Marastoni
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.08.2021 - 10:18 |