Innviertler Goldhaube
reiche Goldfaden- und Paillettenstickerei, schwarze Spitzenschleife, eingesteckte Trachtennadel, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, fleckig, Teile fehlen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Innviertler Goldhaube
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |