Kleine Kommode in der Art des Jugendstils
nussfurnierter und mattierter Korpus, fünf Laden mit Gelbmetallbeschlag der Zeit um 1900, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 49 cm, diverse Schlüssel, Gebrauchsspuren
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:58
EUR 461,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA