Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037970/0061

Neoklassizistischer Spieltisch, Kopie des 20. Jahrhunderts, Spanien

Mahagoni massiv und furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, geschweiftes Fußgestell mit rechteckiger drehbarer und aufklappbarer Platte sowie grüner Filzbespannung, Lade, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 58 cm, Platte aufgeklappt: ca. 81 x 116 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:56

Prezzo realizzato: **
EUR 576,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion
Data: 05.08.2021 - 14:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 05.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA