Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039149/0006

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg)
An der Glan mit Blick auf den Untersberg bei Salzburg, signiert und datiert unten rechts: F. Kulstrunk (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, gerahmt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:32

Prezzo realizzato: **
EUR 768,-
Prezzo di partenza:

Franz Kulstrunk

(Radstadt 1861-1944 Salzburg)

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion
Data: 05.08.2021 - 14:32
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 05.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA