Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt)
Condor 5 - Der Schlangentöter, signiert und datiert unten rechts: Hoke 1993, betitelt unten mittig ( Buchstabe L im Titel fehlt), in der Platte verwischt bezeichnet und datiert unten rechts, Farblithografie auf Velin Arches, Nr. 1/44, Blattgröße ca. 50 x 65,5 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:39
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: