Unbekannt um 1900
Dorf mit burgähnlichem Kirchturm und kleiner Industrie-Anlage in den Hochalpen, signiert unten rechts: R(?) Schaller, Öl auf Karton(?), ca. 55 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Unbekannt um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |