Lotto No. 195-036526/0847

Großer englischer Salontisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert

Großer englischer Salontisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert - Asta estiva

Mahagoni massiv und furniert, mattiert, runde Platte auf gedrechseltem Balusterschaft mit dreipassigem geschweiftem Fußgestell, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 140 cm, beschädigt, Teile ergänzt, alter Wurmschaden (276)

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:56

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.08.2021 - 14:56
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 05.08.2021