Großer englischer Salontisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert
Mahagoni massiv und furniert, mattiert, runde Platte auf gedrechseltem Balusterschaft mit dreipassigem geschweiftem Fußgestell, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 140 cm, beschädigt, Teile ergänzt, alter Wurmschaden (276)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |