Lotto No. 195-039208/0015

Kaviarkühler, Spanien, 20. Jahrhundert

Kaviarkühler, Spanien, 20. Jahrhundert - Asta estiva

Metall versilbert, runde Form, mit Perlrandbordüre, Steckdeckel mit floralem Knauf und farblosem Glasschaleneinsatz, zwei Griffe, Höhe ca. 16 cm, Durchmesser ca. 18 cm, unterseitig gepunzt mit Firmenzeichen VALENTI und bezeichnet: MADE IN SPAIN, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckelrand partiell korrodiert

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 15:11

Prezzo realizzato: **
EUR 256,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta estiva
Tipo d'asta: Asta online
Data: 05.08.2021 - 15:11
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 05.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA