Kaviarkühler, Spanien, 20. Jahrhundert
Metall versilbert, runde Form, mit Perlrandbordüre, Steckdeckel mit floralem Knauf und farblosem Glasschaleneinsatz, zwei Griffe, Höhe ca. 16 cm, Durchmesser ca. 18 cm, unterseitig gepunzt mit Firmenzeichen VALENTI und bezeichnet: MADE IN SPAIN, Alters- und Gebrauchsspuren, Deckelrand partiell korrodiert
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:11
EUR 256,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA