Rüdiger Fahrner *
(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg)
Mezapos Kurku - Kleine griechische Hafenbucht mit Fischerbooten, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (1)988/9, rückseitig vom Künstler bezeichnet: Mezapos Kurku 1988, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 94,5 cm, Leistenrahmen, ca. 2,5 cm lange Leinwanddelle mit Farbabrieb rechts mittig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:29
EUR 1.216,-
- Prezzo di partenza:
Rüdiger Fahrner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 05.08.2021 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA