Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038930/0010

Alfred Rottmanner

(München 1873-?)
Im Schatten liegende Frau am See, signiert unten links: Alfred Rottmanner, Öl auf Karton, ca.49,5x 69 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, Farbfehlstellen, partiell Krakeleebildung

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

05.08.2021 - 14:33

Prezzo realizzato: **
EUR 896,-
Prezzo di partenza:

Alfred Rottmanner

(München 1873-?)

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Sommerauktion
Data: 05.08.2021 - 14:33
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.07. - 05.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA