Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048809/0004

Diamant Saphirgarnitur

Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 25,6 g, Klebestelle, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg24

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:31

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Diamant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 19.08.2021 - 15:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.07. - 18.08.2021