Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049412/0003

Diamant Rubin Brosche

Gold ca. 585, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,5 gøg7

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:27

Prezzo realizzato: **
EUR 704,-
Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Diamant Rubin Brosche

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 19.08.2021 - 15:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.07. - 18.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA