Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 045-195975/0000

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct

Weißgold 585, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,1 g, RW 59, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, ein Diamant mit Kerbeøg4

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

19.08.2021 - 15:07

Prezzo realizzato: **
EUR 1.280,-
Prezzo di partenza:
EUR 850,-

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 19.08.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 22.07. - 18.08.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA