Marmorpodest bzw. Säulenbasis
, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: ca. 36 cm, D: ca. 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher
02.08.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Marmorpodest bzw. Säulenbasis
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |