Lotto No. 110-022738/0044

Marmorpodest bzw. Säulenbasis

Marmorpodest bzw. Säulenbasis - Arte e antiquariato

, Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., weißer Marmor in runder, profilierter Grundform mit Kanneluren, H: ca. 36 cm, D: ca. 51 cm, Altersspuren, partiell geschartet, auf der Oberseite Montagelöcher

02.08.2021 - 10:10

Prezzo di partenza:

Marmorpodest bzw. Säulenbasis

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.08.2021 - 10:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online