Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022738/0062

Seltenes Paar Gartenbänke

, originale, wohl französische Gusseisengestelle in form von Astwerk aus der 2. Häfte des 19. Jh., ergänzte Lattungen, je ca. 84 x 207 x 70 cm, Altersspuren

02.08.2021 - 10:36

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

Seltenes Paar Gartenbänke

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 02.08.2021 - 10:36
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online