Blumensäule mit Übertopf
stilisierte gotische Stilform,20. Jh., Terra Cotta relieffierend ausgeführt u. antikisierend glasiert, auf der Unterseite des Übertopfes monogrammiert und nummeriert "JM 2835", Höhe ca. 102 cm, Gebrauchsspuren, Säulenbasis restauriert bzw. geklebt
02.08.2021 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Blumensäule mit Übertopf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |