Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "Bergfriedhof", rückseitig Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: