Charles Alexander Smith
, (Canada 1864-1915), Dame in Schwarz", signiert "C. Alexander Smith", undeutlich bezeichnet"a mademoiselle ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, starke Alterspuren, reingungsbedürftig
02.08.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Charles Alexander Smith
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |