Lotto No. 110-022805/0005

Switbert Lobisser

Switbert Lobisser - Arte e antiquariato

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt

02.08.2021 - 10:30

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Switbert Lobisser

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.08.2021 - 10:30
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online