Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), Bauernhof , monogrammiert "E. H.", Aquarell auf Papier, ca.30 x 40 cm, verglast, gerahmt, Knickstelle
02.08.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-