Ernst Insam *
(Kitzbühel 1927-2014), ohne Titel, signiert und datiert "Insam (19)68" Lithographie in Farbe, Nummer 21 vin 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 42,5 x 36 cm, in Kunstoffrahmen, Rahmen beschädigt, Blatt mit Druckstelle
02.08.2021 - 10:18
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Ernst Insam *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |