Lotto No. 110-022780/0003

Karl Josef Gunsam *

(Wien 1900-1972), Blick auf eine Bergdorfkirche", signiert u. datiert "K. Gunsam (19)85 ? ", Gouache auf Karton, ca. 42,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Randschäden

02.08.2021 - 10:17

Prezzo di partenza:

Karl Josef Gunsam *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.08.2021 - 10:17
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online