Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Äquadukt in Mödling", signiert u. datiert "W. Schönthal (19)51" Kohlezeichnung, Bildausschnitt ca. 36 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |