Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022851/0015

Rechteckiger Wandspiegel

, modifizierte klassisches, Stillform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierterm goldgefasster Rahmen , ca. 99 x 65 cm, Fassung partiell stark Abgeblättert

02.08.2021 - 11:07

Prezzo di partenza:

Rechteckiger Wandspiegel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 02.08.2021 - 11:07
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online