Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022763/0005

Oberösterreichischer Bauernschrank

, Traunviertel Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, holzu. marmorartig lasiert, floral bemalt u. datiert "1808", lose aufgelegter, profilierter Kranz, 1 Tür mit altem jedoch ergänztem Schloß mit Schlüssel sowie applizierten Profilen und sogen. "Eckpolstern", ca. 179 x 137 x 70 cm, starke Alterspuren, Fassung partiell abgeblättert, kleine Teile fehlen

02.08.2021 - 10:53

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 02.08.2021 - 10:53
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online