Servier- bzw. Aufwartewagen
Entwurf und Ausführung um 1930/40, Mahagoniausführung auf Roolen mit Sperrholzplatten und verchromter Handhabe, ca. 70 x 81 x 41 cm, alters- u. Gebrauchsspuren, obere Platte etwas abgenutzt, schöne Patina
02.08.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Servier- bzw. Aufwartewagen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.08.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |