Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 26832012, Schwanenhals Feinregulierung, schwarzes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34 mm, nicht originales Zugband, 57,1 g, Krone und Uhrglas original, Glas mit Kratzspuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.08.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.08.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant/Smaragdohrsteck clipse
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,