Brillantohrstecker zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, 2,3 g øG2
09.08.2021 - 15:08
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Weißgold 750, 2,3 g øG2
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct