Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Liegender Frauenakt, handsigniert, datiert Scheu 22. III.34, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |