Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023857/0004 +

Kurt Weber *

(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Farbabstraktion, Signaturstempel Kurt Weber, Arbeit um 1950, Acryl/Öl auf Faserplatte Bildausschnitt 40 x 51 cm, (Rückseite ebenfalls bemalt), gerahmt, Rahmen bestoßen und verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Kurt Weber *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 09.08.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online