Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023865/0037 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:30

Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Hermann Kern

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 09.08.2021 - 15:30
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online