Lotto No. 191-023917/0002

Max Milo

(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:27

Prezzo di partenza:

Max Milo

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.08.2021 - 15:27
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online