Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, ab 1964 freischaffend tätig, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, handsigniert, datiert Milo 1970, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |