Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023918/0004 -

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Bergwiese, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Esperto: Friedrich Reinbacher

09.08.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:

Max Robathin *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 09.08.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online