Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039508/0051

Franz Steinfeld d. J.

(Wien 1787-1868 Pisek) Kirche von Laakirchen bei Gmunden, signiert und datiert unten links: Steinfeld, Lakirchen(!) Juli 1861, Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 17 x 25,5 cm, fleckig

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.08.2021 - 15:17

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Franz Steinfeld d. J.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 12.08.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online