Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039508/0064

Unbekannt

(Nazarenische Schule, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Der Hl. Franziskus teilt Almosen an Bedürftige aus (wohl Skizze für ein Fresko), Bleistift auf Papier, mehrfach kaschiert auf Papier und Karton, ca. 33,5 x 25,5 cm, gebräunt, stockfleckig, mehrere Risse, rechte Ecke fehlt

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

12.08.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 12.08.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online