Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039188/0066

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)75, Farbradierung, Nr. 71/90, Plattengröße ca. 12 x 10 cm, Blattgröße ca. 28 x 21,5 cm, rückseitig an den Ecken Übermalung von Resten einer alten Klebemontierung, diese teilweise durchscheinend; b) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Radierung auf Arches-Velin, Nr. 9/75, Plattengröße ca. 16 x 14,5 cm, Blattgröße ca. 56,5 x 38 cm, Knick- und Faltspuren

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.08.2021 - 15:23

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 12.08.2021 - 15:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online